Adolf Reich
(Wien 1887-1963 Salzburg) Kircheninterieur mit Betender, signiert A. Reich, Öl auf Holz, 45 x 36 cm,gerahmt, beschädigt(links oben Riss), (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
12.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Adolf Reich
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 12.10.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 07.10. - 12.10.2010 |